Кружки и ДО

12.02.2019

Яндекс.Лицей — это образовательный проект Яндекса по обучению школьников программированию. Учебная программа рассчитана на два года. На занятиях ребята знакомятся с теорией и осваивают технологии на практике. Обучение в Яндекс.Лицее бесплатное.

С программированием школьники знакомятся на примере Python — этот язык несложно освоить, к тому же он позволяет решать множество задач. Python — один из самых популярных языков в мире, применение ему находится и в YouTube, и в NASA, и у нас в Яндексе. А ещё он называется в честь «Летающего цирка Монти Пайтона». В общем, отличный вариант для начала.

Учебная программа разработана в Школе анализа данных, а будущие преподаватели проходят там специальное обучение. Программа делится на две части, каждая продолжается один учебный год. Курсы можно проходить только последовательно.

Реализация проекта в Республике Дагестан будет осуществлена в 2019 году.Хочу такой сайт

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОЗНАКОМИТЬСЯ С РЕАЛИЗАЦИЕЙ ПРОЕКТА ПОДРОБНЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПО ССЫЛКЕ: https://yandexlyceum.ru/

01.10.2020

Распределение школьного компонента (дополнительных бесплатных занятий с учащимися) на 2020-2021 учебный год по МБОУ «СОШ№6»