Методические материалы

Методические материалы

1. Памятка по действиям населения в случае угрозы совершения террористических актов с использованием опасных химических и отравляющих веществ

2. Письмо Минобрнауки России от 31 октября 2016 г. №09-2716 о направлении брошюры «ИГИЛ - угроза человечеству. Почему необходимо уничтожать терроризм»

3. Письмо Минобрнауки Росии от 21 октября 2016 г. №09-2590 о направлении методических рекомедаций по планированию и информационному сопровождению мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризмав Российской Федерации на 2013-2018 годы в субъектах Российской Федерации

4. Письмо Минобрнауки России от 11 мая 2016 г. № 09-1063 о направлении материалов «Методические рекомендации по внедрению программ психолого-педагогического сопровождения детей из семей участников религиозно-экстремистских обьединенийи псевдорелизиозных сект деструктивной направленности»

5. Письмо Минобрнауки России от 12 мая 2016 года № 09-1086 об единых подходах к подборуи назначению кадров в образовательных организациях « Методические рекомендации о мерах по недопущению назначения в число руководителей и преподавательского состава образовательных организаций лиц, в отношении которых имеются сведения о приверженности деструктивной идеологии и радикальным религиозным течениям»Хочу такой сайт

6. Письмо Минобраунки России от 25 марта 2016 г. №09-532 о направлении материалов «О проведении мониторинга,направленного на изучения проблем и социального самочувствия детей и подростков,дивиантного поведения молодежи,анализ деятельности развития молодежных субкультур»(для использования в работе методичекие материалы по противодействию распространению экстримизма в молодежной среде)

7. Письмо Минобрнауки России от 16 июня 2016 г. №09-1467 "Методические рекомендации для педагогических работников по профилактике проявлений терроризма и экситремизма в образовательных организациях"

План мероприятий по реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2013-2018гг (Plan 2013-2018.pdf)

Перечень мероприятий МКУ "Управление мероприятия" по выполнению плана Антитеррористической комиссии г.Каспийск по реализации в 2017-2017 годах... (Perechen.pdf)

Программа профилактики экстремизма, гармонизации межэтнических и межкультурных отношений.(Programma.pdf)