Летний отдых 2021

mailservice-1-.jpgУважаемые родители!

УРАААА! Лето!!!!

Но, а каким оно у нас будет, все зависит от нас!

Предлагаем вашему вниманию летний отдых в лагерях при школах и лагерях Республики Дагестан

Хороших каникул! До встречи в новом учебном году!

Лагерь должен быть в реестре!.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет исп отдых2021.pdf (скачать) (посмотреть)

ФИНЗНАЙКА

Приложение для освоения финансовой грамотности, с помощью которого школьники самостоятельно в игре освоят темы «Деньги», «Банки», «Валюта».

«АНИМАЦИЯ И Я»

Онлайн-платформа «Анимация и Я» – это место, где каждый может научиться создавать мультфильмы. Неважно, где ты живешь – в Москве или Находке, ты можешь стать настоящим аниматором и снять свой собственный мультфильм благодаря знаниям, которые совершенно бесплатно получишь из лекций известных режиссеров, сценаристов, художников и многих других.

ИГРЫ ДЛЯ ИНТЕЛЛЕКТА

Игры, выложенные на этом сайте, призваны тренировать память, скорость, гибкость мышления, вычислительные навыки.

ЧИСЛОБОЙ

Онлайн игра на развитие скорости счета.

ИГРАЕМСЯ

Детский портал развивающих компьютерных игр поможет не только развлечь ребёнка, но потренировать его внимание, развить логическое мышление, дать ему начальные математические навыки и не только.

ДЕТИ-ОНЛАЙН

Бесплатный ресурс со множеством идей и развивающих возможностей для детей: от аудиосказок до театра теней и оригами — увлекательный опыт совместной деятельности для детей и их родителей.Хочу такой сайтХочу такой сайт

ВИКИУМ

Викиум предлагает сначала пройти тестирование и определить качество ваших памяти, мышления, внимания.

МНЕМОНИКА

Выполняя несложные упражнения, можно развить память, получить навыки в запоминании чисел, слов и текстов, развить внимание и образное мышление. Также на сайте есть небольшие статьи с полезными советами.

КВИЗ, ПЛИЗ! ХОУМ

Бесплатная домашняя онлайн-версия популярной интеллектуально- развлекательной битвы «Квиз, плиз!».

BRAINEXER

На Brainexer есть самые разные упражнения: задачи на концентрацию, сортировку, переключение, группы и списки слов, арифметические операции, пропущенные числа, подсчет символов, нахождение пути и др.

ШАХМАТЫ ОНЛАЙН

Шахматы он-лайн

ЗАНИМАТИКА

На сайте «Занимательная педагогика» есть интересный тест, пройдя который, можно определить возраст своего мозга.