Классный час "Налоги. Для чего платить налоги?"

15.12.2017

В МБОУ «СОШ№6» им. Омарова М.О. прошли классные часы в 7, 9, 10-х классах по теме «Налоги и их место в выполнении социальных и других обязательств» на основании письма Минобрнауки РД № 06-7397/02-08/17 от 25 августа 2017г.

Классный час проводился с целью Формирования адекватного отношения школьников к налогам, воспитания экономически грамотного, отвечающего за свои решения гражданина.

Воспитание чувства общности между гражданами и государством, ответственности, правильной гражданской позиции, выполнение обязанностей гражданина по Конституции РФ.

Обучающиеся с интересом участвовали на классном часу.

Была подготовлена презентация, где подробно рассказывалось,

что такое налоги, какие бывают налоги, для чего нужны налоги, с кого взимают налоги.Хочу такой сайт

Ответственный по проведению классных часов Алиева С.М. зам директора по ИТ

Дата создания: 14.09.2018