10 октября 2018 года в МБОУ «СОШ № 6» им. М.О. Омарова состоялась встреча с руководителем «Арси-групп» Абдуллаевым Расулом Назимовичем.

10.10.2018

Администрация школы, педагогический коллектив, родители и обучащиеся 1-11 классов выразили благодарность за спонсорскую помощь школе в рамках Республиканского проекта «100 школ»,  учрежденного главой РД В.А.Васильевым для оказания финансовой поддержки школам.

«Арси-групп» выделила школе один миллион рублей на выполнение неотложных капитальных ремонтных работ: отопительной, канализационной систем и ограждения по периметру школы-  по требованию ГОВД, Роспотребнадзора для обеспечения безопасных условий в школе.

В знак благодарности ученики на школьной площадке    показали  флешмоб «Мы любим АРСИ!».

Администрация МБОУ «СОШ № 6» им. М.О. Омарова, педагогический коллектив, родители  и обучающиеся  желают стабильности, новых достижений и процветания «Арси-групп».  Уверены, что такие молодые, креативные, ответственные и  надежные люди, как Абдуллаев Расул Назимович - будущее нашего Дагестана.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.10.2018

Дата обновления: 10.10.2018