09.12.2017

IMG_2328.jpg

9 декабря 2017 г. в школе проведено мероприятие, посвященное Дню Героев. Аудитория – учащиеся 3-х классов, представители отряда «Юнармия», Совет Лидеров.

Участники и присутствующие получили информацию об истории возникновения этой даты, о героях прошлого и современности, о всероссийском проекте «Дети –герои», в рамках которого в этом году 20 россиян, не достигших несовершеннолетия , получили ордена за проявленное мужество.

В рамках празднования Дня героев состоялся приём более 100 учеников третьих классов в ряды Российского движения школьников.

На мероприятии присутствовали старшие вожатые города, а также методист ДДТ и координатор детского движения г. Каспийска Мусанабиева О.А., администрация школы, представители родительских комитетов классов, вступающих в ряды РДШ.

ФОТООТЧЕТХочу такой сайт

IMG_9821.jpg

Ученики и педагогический состав МБОУ "СОШ№6" им. Омарова М.О. почтили память жертв теракта 1996года в акции "Память в цветах", возложением цветов к обелиску, линейкой и минутой молчания.