Первое сентября!

01.09.2018

В 2018-2019 учебном году за школьные парты В МБОУ «СОШ № 6» им. Омарова М.О. сели 335 первоклассников и 255 первоклассников в МБОУ «СОШ №11».

Праздник Первого звонка для всех 590 учащихся прошел в МБОУ «СОШ №6» им. Омарова М.О.

На мероприятии присутствовали гости - заместитель главы Муниципального образования городского округа «город Каспийск» Левицкая Людмила Петровна, начальник управления образования Селимханова Гульнара Магомедрасуловна, главный специалист управления образования Омарова Гюльбахар Насрединовна.

Левицкая Л.П. поздравила с началом учебного года, пожелала успехов и терпения родителям.

Праздник продолжили аниматоры со своей программой «Алиса в стране чудес», завели детей в танце, провели конкурсы и пригласили всех в страну знаний.

Директор МБОУ «СОШ №6» им Омарова М.О. Гамзатова Мадина Таймазовна поприветствовала всех присутствующих на празднике и пожелала всем крепкого здоровья, усидчивости и успехов учебе.Хочу такой сайт

Ученик 11го класса , претендент на золотую медаль Ярахмедов Руслан дал первоклассникам МБОУ «СОШ №6» им. Омарова М.О. и МБОУ «СОШ №11» Первый звонок.

В заключении праздника для всех первоклассников, родителей и гостей ансамбль учащихся «СОШ №6» «Молодость Каспия» под руководством Арсена Гамзатханова подарил зажигательный «Лакский танец».

Дата создания: 14.09.2018

Дата публикации: 01.09.2018